Ce site web utilise des cookies pour stocker des informations sur votre appareil. Les cookies aident notre site web à fonctionner normalement et nous montrent comment nous pouvons améliorer votre expérience utilisateur.
En poursuivant votre navigation sur le site, vous acceptez nos politique relative aux cookies et politique de confidentialité.

Contactez-Nous

SFP Module

  • Single Power Supply 3.3V
  • Digital diagnostic monitor compatible with SFF-8472
  • Single Fiber Bi-Direction LC Connector
  • Hot Pluggable Capability
  • Compliant With ROHS Standard
  • Cost effective SFP solution, enables higher port densities and greater bandwidth
  • Support 10G Ethernet, CPRI and Fiber Channel

Specification
  • General
  • Operating temperature0~70˚C
  • Storage temperature-40~85˚C
  • Relative humidity30~80%
  • Power supply voltageDC 3.3V
  • Performance
  • Fiber typeSMF, Single fiber, 9/125um
  • ConnectorLC
  • Date Rate10 Gbps
  • Connector quantity1
  • Distance0~20km
  • WavelengthTx1330nm/Rx1270nm
  • TX Power-3~2dBm
  • RX Sens(Max.)-12.4dBm
Specification
Download Center