Ce site web utilise des cookies pour stocker des informations sur votre appareil. Les cookies aident notre site web à fonctionner normalement et nous montrent comment nous pouvons améliorer votre expérience utilisateur.
En poursuivant votre navigation sur le site, vous acceptez nos politique relative aux cookies et politique de confidentialité.

Contactez-Nous

SFP Module

  • Single Power Supply 3.3V
  • Small Form Factor Pluggable (SFP) MSA Compatible
  • Duplex LC Connector
  • Hot Pluggable Capability
  • Compliant With ROHS Standard
  • Cost effective SFP solution, enables higher port densities and greater bandwidth
  • Support 1.25G Ethernet

Specification
  • SFP Module
  • Fiber typeMMF, duplex fiber, 62.5/125um, 50/125um
  • ConnectorLC
  • Date Rate1250 Mbps
  • Connector quantity2
  • Distance0~1km
  • WavelengthTx1310nm/Rx1310nm
  • TX Power-9~-3dBm
  • RX Sens(Max.)-20dBm
  • Operating temperature0~70˚C
  • Storage temperature-40~85˚C
  • Relative humidity30~80%
  • Power supply voltageDC 3.3V
Specification
Download Center